Mannschaften

Mannschaftsaufstellung 2016/17 (Rückrunde)


Unsere Jugend- und Herren-Mannschaften für die Saison 2015/2016 (MannschaftsFührer, NichtEinzelSpieler, SPerrVermerk, JugendErsatzSpieler ...
vgl. click-TT-Abkürzungen). Fotos anklicken, um zu vergrößern.



1. Herren (1. Bezirksklasse Staffel 7) aktuelle TabellensituationTOPTOP

In der Saison 2016/17 spielt die 1. Herren mit:

1. Herren
Lars 1.1 Lars
Delventhal
(MF)
Jonas 1.2 Jonas
Schneider
Philipp 1.3 Philipp
Bautz
Dennis 1.4 Dennis
Buchmann
Jan 1.5 Jan
Bierschenk
Maik 1.6 Maik
Klie






2. Herren (Kreisliga Staffel 5) aktuelle TabellensituationTOPTOP

In der Saison 2016/17 spielt die 2. Herren mit:

2. Herren
Lukas 2.1 Lukas
Mollnau
Arek 2.2 Arek
Fahner
(MF)
Ralf 2.3 Ralf
Kotte
Philip W. 2.4 Philip
Wunderwelt
Tien 2.5 Tien
Ho
Sascha 2.6 Sascha
Papendorf
Kwok 2.7 Kwok-Wai
Yu
(Coach, NES)






3. Herren (1. Kreisklasse Staffel 10) aktuelle TabellensituationTOPTOP

In der Saison 2016/17 spielt die 3. Herren mit:

3. Herren
René 3.1 René
Kuhn
Axel 3.2 Axel
Günther
Tim 3.3 Tim
Pendzialek
(MF)
Jörg 3.4 Jörg
Raveling
Kay 3.5 Kay
Bischoff
Marc 3.6 Marc
Reubert






4. Herren (1. Kreisklasse Staffel 10) aktuelle TabellensituationTOPTOP

In der Saison 2016/17 spielt die 4. Herren mit:

4. Herren
Pascal 4.1 Pascal
Gutofski
(SPV)
Jürgen 4.2 Jürgen
Schulze
(SPV)
Holger 4.3 Holger
Netz
Michael 4.4 Michael
Gaßner
Gregor 4.5 Gregor
Eldracher
(MF)
Hendrik 4.6 Hendrik
Wolff






5. Herren (2. Kreisklasse Staffel 10) aktuelle TabellensituationTOPTOP

In der Saison 2016/17 spielt die 5. Herren mit:

5. Herren
Reza 5.1 Reza
Zandiyeh
Wolfgang 5.2 Wolfgang
Wandiger
Tien 5.3 Tien
Trinh
Bernhard 5.4 Bernhard
Wendorff
Arne Schirmer 5.5 Arne
Schirmer
(JES)
Stefan 5.6 Stefan
Meier
(MF)
Jonas Ehlbeck 5.7 Jonas
Ehlbeck
(JES)
Carsten 5.8 Carsten
Müller
Lucas Böhm 5.9 Lucas
Böhm
Dennis Mosur 5.10 Dennis
Mosur
(JES)
Leonard Kistenbrügge 5.11 Leonard
Kistenbrügge
Lennart Gehrke 5.12 Lennart
Gehrke
(JES)






1. Jugend (Kreisliga Staffel 1) aktuelle TabellensituationTOPTOP

1. Jugend
Arne Schirmer 1J.1 Arne
Schirmer
(MF)
Jonas Ehlbeck 1J.2 Jonas
Ehlbeck
Jonas Ehlbeck 1J.3 Tom
Ehlbeck
Lennart Gehrke 1J.4 Lennart
Gehrke
Lars Lars
Delventhal
(Jugendtrainer)






2. Jugend (2. Kreisklasse Staffel 4) aktuelle TabellensituationTOPTOP

2. Jugend
Dennis Mosur 2J.1 Dennis
Mosur
(SPV)
Oliver 2J.2 Oliver
Hahn
Paul Henkelmann 2J.3 Paul
Henkelmann
Noam Aschmies 2J.4 Noam
Aschmies
Lars Lars
Delventhal
(Jugendtrainer)






3. Jugend (3. Kreisklasse Staffel 6) aktuelle TabellensituationTOPTOP

3. Jugend
Robert Schneider 3J.1 Robert
Schneider
(SPV)
Bela Kraus 3J.2 Bela
Kraus
Franz Antonopoulos 3J.3 Franz
Antonopoulos
Kamiel Heidberg 3J.4 Kamiel
Heidberg
Valentin Ratiu 3J.5 Valentin
Ratiu
Michael 3J.6 Michael
Eichmann
Lars Lars
Delventhal
(Jugendtrainer)




(Kwok-Wai Yu; Spielerfotos: Michael Gaßner)
205

Mannschaften MTV Herrenhausen 2016/17 (Archiv)

Unsere Mannschaftsaufstellungen in der Übersicht.

1. Herren (1. Bezirksklasse Staffel 7) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
1.1 1698 Lars Delventhal (MF)
1.2 1662 Jonas Schneider
1.3 1593 Philipp Bautz
1.4 1605 Dennis Buchmann
1.5 1583 Jan Bierschenk
1.6 1599 Maik Klie
Pos  QTTR2 Name 
1.1 1685 Lars Delventhal (MF)
1.2 1664 Jonas Schneider
1.3 1642 Philipp Bautz
1.4 1609 Dennis Buchmann
1.5 1606 Jan Bierschenk
1.6 1586 Maik Klie

2. Herren (Kreisliga Staffel 5) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
2.1 1598 Lukas Mollnau
2.2 1592 Arek Fahner (MF)
2.3 1539 Ralf Kotte
2.4 1517 Philip Wunderwelt
2.5 1477 Tien Ho
2.6 1446 Sascha Papendorf
2.7 -- Kwok-Wai Yu (NES)
Pos  QTTR2 Name 
2.1 1583 Lukas Mollnau
2.2 1559 Arek Fahner (MF)
2.3 1589 Ralf Kotte
2.4 1491 Philip Wunderwelt
2.5 1492 Tien Ho
2.6 1486 Sascha Papendorf
2.7 -- Kwok-Wai Yu (NES)

3. Herren (1. Kreisklasse Staffel 10) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
3.1 1486 Axel Günther
3.2 1452 René Kuhn
3.3 1411 Tim Pendzialek (MF)
3.4 1401 Jörg Raveling
3.5 1392 Marc Reubert
3.6 1431 Kay Bishoff
Pos  QTTR2 Name 
3.1 1494 René Kuhn
3.2 1433 Axel Günther
3.3 1418 Tim Pendzialek (MF)
3.4 1389 Jörg Raveling
3.5 1380 Kay Bishoff
3.6 1333 Marc Reubert

4. Herren (1. Kreisklasse Staffel 10) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
4.1 1406 Jürgen Schulze (SPV)
4.2 1405 Gutofski Pascal
4.3 1383 Netz Holger
4.4 1360 Michael Gaßner
4.5 1308 Gregor Eldracher (MF)
4.6 1320 Hendrik Wolff
Pos  QTTR2 Name 
4.1 1424 Gutofski Pascal (SPV)
4.2 1404 Jürgen Schulze (SPV)
4.3 1380 Netz Holger
4.4 1368 Michael Gaßner
4.5 1343 Gregor Eldracher (MF)
4.6 1293 Hendrik Wolff

5. Herren (2. Kreisklasse Staffel 10) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
5.1 1308 Wolfgang Wandiger
5.2 1304 Tien Trinh
5.3 1267 Bernhard Wendorff
5.4 1236 Arne Schirmer (JES)
5.5 1207 Reza Zandiyeh
5.6 1219 Stefan Meier (MF)
5.7 1204 Lucas Böhm
5.8 1210 Carsten Müller
5.9 1203 Jonas Ehlbeck (JES)
5.10 1127 Dennis Mosur (JES)
5.11 1054 Leonard Kistenbrügge
5.12 1049 Lennart Gehrke (JES)
Pos  QTTR2 Name 
5.1 1324 Reza Zandiyeh
5.2 1317 Wolfgang Wandiger
5.3 1319 Tien Trinh
5.4 1270 Bernhard Wendorff
5.5 1219 Arne Schirmer (JES)
5.6 1225 Stefan Meier (MF)
5.7 1222 Jonas Ehlbeck (JES)
5.8 1210 Carsten Müller
5.9 1166 Lucas Böhm
5.10 1176 Dennis Mosur (JES)
5.11 1099 Leonard Kistenbrügge
5.12 1082 Lennart Gehrke (JES)



1. Jugend (Kreisliga Staffel 1) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
1J.1 1236 Arne Schirmer (MF)
1J.2 1203 Jonas Ehlbeck
1J.3 1199 Tom Ehlbeck
1J.4 1049 Lennart Gehrke
Pos  QTTR2 Name 
1J.1 1219 Arne Schirmer (MF)
1J.2 1222 Jonas Ehlbeck
1J.3 1236 Tom Ehlbeck
1J.4 1082 Lennart Gehrke

2. Jugend (2. Kreisklasse Staffel 4) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
2J.1 1127 Dennis Mosur (SPV)
2J.2 1088 Oliver Hahne
2J.3 1065 Pascal Gellert (RES)
2J.4 1013 Paul Henkelmann
2J.5 967 Noam Aschmies
Pos  QTTR2 Name 
2J.1 1176 Dennis Mosur (SPV)
2J.2 1111 Oliver Hahne
2J.3 1073 Paul Henkelmann
2J.4 970 Noam Aschmies

3. Jugend (3. Kreisklasse Staffel 6) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
3J.1 967 Robert Schneider
3J.2 947 Bela Kraus
3J.3 920 Franz Antonopoulos
3J.4 894 Kamiel Heidberg
3J.5 862 Valentin Ratiu
3J.6 -- Michael Eichmann (RES)
3J.7 -- Jasper Carlo König (RES)
Pos  QTTR2 Name 
3J.1 1073 Robert Schneider (SPV)
3J.2 1001 Bela Kraus
3J.3 963 Franz Antonopoulos
3J.4 955 Kamiel Heidberg
3J.5 893 Valentin Ratiu
3J.6 -- Michael Eichmann

1QTTR vom 11.05.2016
2QTTR vom 11.12.2016

(Kwok-Wai Yu)
173

Mannschaften MTV Herrenhausen 2015/16 (Archiv)

Unsere Mannschaftsaufstellungen in der Übersicht.

1. Herren (1. Bezirksklasse Staffel 7) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
1.1 1683 Lars Delventhal (MF)
1.2 1715 Jonas Schneider
1.3 1591 Philipp Bautz
1.4 1568 Jan Bierschenk
1.5 1575 Dennis Buchmann
1.6 1557 Maik Klie
Pos  QTTR2 Name 
1.1 1707 Jonas Schneider
1.2 1645 Lars Delventhal (MF)
1.3 1633 Philipp Bautz
1.4 1596 Jan Bierschenk
1.5 1578 Dennis Buchmann
1.6 1541 Maik Klie
1.7 1581 Arek Fahner
(ab 12.03.2016)

2. Herren (Kreisliga Staffel 5) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
2.1 1582 Ralf Kotte
2.2 1542 Arek Fahner
2.3 1532 Lukas Mollnau
2.4 1506 Tien Ho
2.5 1492 Sascha Papendorf (MF)
2.6 1486 Ruben Braun
2.7 -- Kwok-Wai Yu (NES)
Pos  QTTR2 Name 
2.1 1599 Lukas Mollnau (SPV)
2.2 1581 Arek Fahner
(bis 12.03.2016)
2.3 1586 Ralf Kotte
2.4 1473 Tien Ho
2.5 1477 Sascha Papendorf (MF)
2.6 1478 Ruben Braun
2.7 -- Kwok-Wai Yu (NES)
2.8 1484 Philip Wunderwelt
(ab 12.03.2016)

3. Herren (Kreisliga Staffel 5) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
3.1 1450 Philip Wunderwelt
3.2 1451 Axel Günther
3.3 1418 Yannick Kemper
3.4 1415 Jörg Raveling (MF)
3.5 1409 Tim Pendzialek
3.6 1420 Marc Reubert
Pos  QTTR2 Name 
3.1 1484 Philip Wunderwelt
(bis 12.03.2016)
3.2 1471 Axel Günther
3.3 1451 Yannick Kemper
3.4 1455 Tim Pendzialek
3.5 -- Kay Bischoff (RES)
3.6 1401 Jörg Raveling (MF)
3.7 1372 Marc Reubert
3.8 1421 Michael Gaßner
(ab 12.03.2016)

4. Herren (1. Kreisklasse Staffel 10) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
4.1 1460 Jürgen Schulze (SPV)
4.2 1426 Gutofski Pascal
4.3 1389 Netz Holger
4.4 1365 Michael Gaßner
4.5 1345 Sören Kokott (MF)
4.6 1369 René Kuhn
4.7 1290 Matthias Richter
Pos  QTTR2 Name 
4.1 1434 Gutofski Pascal (SPV)
4.2 1405 Jürgen Schulze (SPV)
4.3 1432 René Kuhn (SPV)
4.4 1421 Michael Gaßner
(bis 12.03.2016)
4.5 1382 Netz Holger
4.6 1390 Sören Kokott (MF)
4.7 1307 Matthias Richter
4.8 1337 Wolfgang Wandiger
(ab 12.03.2016)

5. Herren (2. Kreisklasse Staffel 10) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
5.1 1340 Wolfgang Wandiger
5.2 1306 Hendrik Wolff
5.3 1281 Anton Sasse
5.4 1252 Gregor Eldracher (MF)
5.5 1286 Tien Trinh
5.6 1242 Bernhard Wendorff
5.7 1223 Carsten Müller
5.8 1185 Stefan Meier
5.9 -- Reza Zandiyeh
5.10 1132 Rolf Delventhal
5.11 1060 Leonard Kistenbrügge
5.12 909 Roberto Waldheim
Pos  QTTR2 Name 
5.1 1337 Wolfgang Wandiger
(bis 12.03.2016)
5.2 1321 Hendrik Wolff
5.3 1276 Anton Sasse
5.4 1275 Gregor Eldracher (MF)
5.5 1294 Tien Trinh
5.6 1254 Bernhard Wendorff
5.7 1211 Carsten Müller
5.8 1221 Stefan Meier
5.9 1161 Reza Zandiyeh
5.10 1115 Rolf Delventhal
5.11 1056 Leonard Kistenbrügge
5.12 920 Roberto Waldheim



1. Jugend (1. Kreisklasse Staffel 3) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
1J.1 1228 Arne Schirmer (MF)
1J.2 1210 Lucas Böhm
1J.3 1106 Jonas Ehlbeck
1J.4 1115 Tom Ehlbeck
Pos  QTTR2 Name 
1J.1 1206 Arne Schirmer (MF)
1J.2 1201 Lucas Böhm
1J.3 1178 Jonas Ehlbeck
1J.4 1161 Tom Ehlbeck

2. Jugend (2. Kreisklasse Staffel 2) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
2J.1 1074 Pascal Gellert (MF)
2J.2 1055 Dennis Mosur
2J.3 -- Robert Schneider
2J.4 -- Noam Aschmies
Pos  QTTR2 Name 
2J.1 1088 Lennart Gehrke
2J.2 1095 Pascal Gellert (MF)
2J.3 1031 Dennis Mosur
2J.4 956 Noam Aschmies
2J.5 954 Robert Schneider

3. Jugend (3. Kreisklasse Staffel 2) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
3J.1 1054 Lennart Gehrke (MF)
3J.2 987 Paul Henkelmann
3J.3 963 Bela Kraus
3J.4 908 Franz Antonopoulos
3J.5 878 Paul Luca Scheel
3J.6 -- Kamiel Heidberg
3J.7 866 Valentin Ratiu
3J.8 -- Jasper Carlo König
Pos  QTTR2 Name 
3J.1 1007 Paul Henkelmann (SPV)
3J.2 984 Bela Kraus
3J.3 914 Paul Luca Scheel
3J.4 915 Franz Antonopoulos
3J.5 918 Kamiel Heidberg
3J.6 849 Valentin Ratiu
3J.7 -- Jasper Carlo König

1QTTR vom 11.05.2015
2QTTR vom 11.12.2015

(Kwok-Wai Yu)
567

Mannschaften MTV Herrenhausen 2014/15 (Archiv)

Unsere Mannschaftsaufstellungen in der Übersicht.

1. Herren (2. Bezirksklasse Staffel 13) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
1.1 1635 Lars Delventhal (MF)
1.2 1585 Jonas Schneider
1.3 1603 Philipp Bautz
1.4 1618 Jan Bierschenk
1.5 1557 Dennis Buchmann
1.6 1562 Maik Klie
1.7 1497 Arek Fahner
Pos  QTTR2 Name 
1.1 1657 Lars Delventhal (MF)
1.2 1673 Jonas Schneider
1.3 1595 Philipp Bautz
1.4 1596 Jan Bierschenk
1.5 1579 Dennis Buchmann
1.6 1585 Maik Klie
1.7 1525 Arek Fahner

2. Herren (Kreisliga Staffel 10) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
2.1 1522 Ralf Kotte
2.2 1506 Lukas Mollnau
2.3 1506 Tien Ho (SBE)
2.4 1494 Philip Wunderwelt
2.5 1461 Yannick Kemper
2.6 1452 Jörg Raveling (MF)
2.7 -- Kwok-Wai Yu (NES)
Pos  QTTR2 Name 
2.1 1542 Ralf Kotte
2.2 1523 Lukas Mollnau
2.3 1532 Tien Ho (SBE)
2.4 1459 Philip Wunderwelt
2.5 1432 Yannick Kemper
2.6 1445 Jörg Raveling (MF)
2.7 -- Kwok-Wai Yu (NES)

3. Herren (Kreisliga Staffel 9) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
3.1 1492 Ruben Braun
3.2 1476 Friedrich Giesler
3.3 1423 Sascha Papendorf (MF)
3.4 1412 Axel Günther
3.5 1424 Tim Pendzialek
3.6 1411 Marc Reubert
3.7 1420 René Kuhn
Pos  QTTR2 Name 
3.1 1453 Ruben Braun
3.2 1469 Friedrich Giesler
3.3 1432 Sascha Papendorf (MF)
3.4 1427 Axel Günther
3.5 1380 Tim Pendzialek
3.6 1413 Marc Reubert
3.7 1420 René Kuhn

4. Herren (1. Kreisklasse Staffel 10) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
4.1 1409 Jürgen Schulze (SPV)
4.2 1393 Gutofski Pascal
4.3 1379 Netz Holger
4.4 1373 Michael Gaßner
4.5 1307 Anton Sasse
4.6 1303 Sören Kokott (MF)
Pos  QTTR2 Name 
4.1 1442 Jürgen Schulze (SPV)
4.2 1405 Gutofski Pascal
4.3 1384 Netz Holger
4.4 1383 Michael Gaßner
4.5 1308 Sören Kokott (MF)
4.6 1309 Matthias Richter

5. Herren (2. Kreisklasse Staffel 8) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
5.1 1312 Wolfgang Wandiger
5.2 1294 Bernhard Wendorff
5.3 1327 Matthias Richter (MF)
5.4 1276 Hendrik Wolff
5.5 1277 Tien Trinh
5.6 1241 Carsten Müller
5.7 1201 Gregor Eldracher
5.8 1132 Kevin Brendler
5.9 1172 Stefan Meier
5.10 1175 Rolf Delventhal
Pos  QTTR2 Name 
5.1 1337 Wolfgang Wandiger
5.2 1265 Bernhard Wendorff (MF)
5.3 1258 Anton Sasse
5.4 1280 Hendrik Wolff
5.5 1269 Tien Trinh
5.6 1246 Carsten Müller
5.7 1211 Gregor Eldracher
5.8 1180 Stefan Meier
5.9 1112 Kevin Brendler
5.10 1155 Rolf Delventhal



1. Jugend (1. Kreisklasse Staffel 1) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
1J.1 1197 Jonas Ehlbeck
1J.2 1178 Moritz Fricke
1J.3 1205 Arne Schirmer
1J.4 1165 Lucas Böhm
Pos  QTTR2 Name 
1J.1 1216 Moritz Fricke
1J.2 1175 Jonas Ehlbeck
1J.3 1162 Arne Schirmer
1J.4 1183 Lucas Böhm

2. Jugend (2. Kreisklasse Staffel 4) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
2J.1 1081 Leonard Kistenbrügge
2J.2 1107 Pascal Gellert
2J.3 1073 Dennis Mosur
2J.4 1063 Tom Ehlbeck
Pos  QTTR2 Name 
2J.1 1156 Tom Ehlbeck
2J.2 1082 Leonard Kistenbrügge
2J.3 1056 Pascal Gellert
2J.4 1088 Dennis Mosur

3. Jugend (3. Kreisklasse Staffel 2) Tabelle (click-TT)

Hinrunde Rückrunde
Pos  QTTR1 Name 
3J.1 976 Lennart Gehrke
3J.2 977 Gregor Schmidt
3J.3 975 Bela Kraus
3J.4 -- Franz Antonopoulos
3J.5 -- Paul Luca Scheel
3J.6 -- Roberto Waldheim
3J.7 -- Valentin Ratiu
Pos  QTTR2 Name 
3J.1 1012 Lennart Gehrke
3J.2 991 Gregor Schmidt
3J.3 921 Bela Kraus
3J.4 853 Franz Antonopoulos
3J.5 877 Paul Luca Scheel
3J.6 -- Noam Aschmies
3J.7 -- Roberto Waldheim
3J.8 -- Valentin Ratiu

1QTTR vom 11.05.2014
2QTTR vom 11.12.2014

(Kwok-Wai Yu)
688

Mannschaften MTV Herrenhausen 2013/14 (Archiv)


Unsere Mannschaften in der Übersicht. Mannschaftsfotos folgen natürlich noch.

1. Herren (1. BK Staffel 7) Tabelle (Click-TT)

1.1 Lars Delventhal (MF)
1.2 Jonas Schneider
1.3 Jan Bierschenk
1.4 Philipp Schulz
1.5 Dennis Buchmann
1.6 Arek Fahner


2. Herren (KL Staffel 10) Tabelle (Click-TT)

2.1 Maik Klie
2.2 Andre Dietrich
2.3 Philip Wunderwelt
2.4 Friedrich Giesler
2.5 Yannick Kemper
2.6 Jörg Raveling (MF)


3. Herren (KL Staffel 9) Tabelle (Click-TT)

3.1 Ralf Kotte
3.2 Lukas Mollnau
3.3 Sascha Papendorf (MF)
3.4 René Kuhn
3.5 Tien Ho
3.6 Tim Pendzialek
3.7 Marc Reubert
3.8 Kwok-Wai Yu


4. Herren (1. KK Staffel 10) Tabelle (Click-TT)

4.1 Jürgen Schulze
4.2 Serhan Toprakli
4.3 Michael Gaßner
4.4 Matthias Richter
4.5 Wolfgang Wandiger
4.6 Bernhard Wendorff
4.7 Han Luong Duong (MF)


5. Herren (2. KK Staffel 5) Tabelle (Click-TT)

5.1 Pascal Gutofski
5.2 Holger Netz
5.3 Sören Kokott (MF)
5.4 Carsten Müller
5.5 Tien Trinh
5.6 Hendrik Wolff
5.7 Gregor Eldracher
5.8 Rolf Delventhal
5.9 Alexander Aust
5.10 Anton Sasse
5.11 Horst Heinbuch



1. Jugend (1. KK Staffel 3) Tabelle (Click-TT)

1.1 Anton Sasse
1.2 Jonas Ehlbeck
1.3 Moritz Fricke
1.4 Peter Lim


2. Jugend (2. KK Staffel 1) Tabelle (Click-TT)

2.1 Arne Schirmer
2.2 Lucas Böhm
2.3 Leonard Kistenbrügge
2.4 Oliver Hahne


3. Jugend (3. KK Staffel 2) Tabelle (Click-TT)

3.1 Pascal Gellert
3.2 Dennis Mosur
3.3 Tom Ehlbeck
3.4 Gregor Schmidt
3.5 Lennart Gehrke
3.6 Bela Kraus
3.7 Franz Antonopoulos
1099

Berichte & Kommentare
Haftungsausschluss
Impressum
Mannschaften
MTV-Inside
MTV-Rangliste
Sponsoren.Händler.Marken
Training
TT-Regularien
TTR
Profil
Abmelden
Weblog abonnieren