Mannschaftsaufstellung 2016/17 (Rückrunde)


Unsere Jugend- und Herren-Mannschaften für die Saison 2015/2016 (MannschaftsFührer, NichtEinzelSpieler, SPerrVermerk, JugendErsatzSpieler ...
vgl. click-TT-Abkürzungen). Fotos anklicken, um zu vergrößern.



1. Herren (1. Bezirksklasse Staffel 7) aktuelle TabellensituationTOPTOP

In der Saison 2016/17 spielt die 1. Herren mit:

1. Herren
Lars 1.1 Lars
Delventhal
(MF)
Jonas 1.2 Jonas
Schneider
Philipp 1.3 Philipp
Bautz
Dennis 1.4 Dennis
Buchmann
Jan 1.5 Jan
Bierschenk
Maik 1.6 Maik
Klie






2. Herren (Kreisliga Staffel 5) aktuelle TabellensituationTOPTOP

In der Saison 2016/17 spielt die 2. Herren mit:

2. Herren
Lukas 2.1 Lukas
Mollnau
Arek 2.2 Arek
Fahner
(MF)
Ralf 2.3 Ralf
Kotte
Philip W. 2.4 Philip
Wunderwelt
Tien 2.5 Tien
Ho
Sascha 2.6 Sascha
Papendorf
Kwok 2.7 Kwok-Wai
Yu
(Coach, NES)






3. Herren (1. Kreisklasse Staffel 10) aktuelle TabellensituationTOPTOP

In der Saison 2016/17 spielt die 3. Herren mit:

3. Herren
René 3.1 René
Kuhn
Axel 3.2 Axel
Günther
Tim 3.3 Tim
Pendzialek
(MF)
Jörg 3.4 Jörg
Raveling
Kay 3.5 Kay
Bischoff
Marc 3.6 Marc
Reubert






4. Herren (1. Kreisklasse Staffel 10) aktuelle TabellensituationTOPTOP

In der Saison 2016/17 spielt die 4. Herren mit:

4. Herren
Pascal 4.1 Pascal
Gutofski
(SPV)
Jürgen 4.2 Jürgen
Schulze
(SPV)
Holger 4.3 Holger
Netz
Michael 4.4 Michael
Gaßner
Gregor 4.5 Gregor
Eldracher
(MF)
Hendrik 4.6 Hendrik
Wolff






5. Herren (2. Kreisklasse Staffel 10) aktuelle TabellensituationTOPTOP

In der Saison 2016/17 spielt die 5. Herren mit:

5. Herren
Reza 5.1 Reza
Zandiyeh
Wolfgang 5.2 Wolfgang
Wandiger
Tien 5.3 Tien
Trinh
Bernhard 5.4 Bernhard
Wendorff
Arne Schirmer 5.5 Arne
Schirmer
(JES)
Stefan 5.6 Stefan
Meier
(MF)
Jonas Ehlbeck 5.7 Jonas
Ehlbeck
(JES)
Carsten 5.8 Carsten
Müller
Lucas Böhm 5.9 Lucas
Böhm
Dennis Mosur 5.10 Dennis
Mosur
(JES)
Leonard Kistenbrügge 5.11 Leonard
Kistenbrügge
Lennart Gehrke 5.12 Lennart
Gehrke
(JES)






1. Jugend (Kreisliga Staffel 1) aktuelle TabellensituationTOPTOP

1. Jugend
Arne Schirmer 1J.1 Arne
Schirmer
(MF)
Jonas Ehlbeck 1J.2 Jonas
Ehlbeck
Jonas Ehlbeck 1J.3 Tom
Ehlbeck
Lennart Gehrke 1J.4 Lennart
Gehrke
Lars Lars
Delventhal
(Jugendtrainer)






2. Jugend (2. Kreisklasse Staffel 4) aktuelle TabellensituationTOPTOP

2. Jugend
Dennis Mosur 2J.1 Dennis
Mosur
(SPV)
Oliver 2J.2 Oliver
Hahn
Paul Henkelmann 2J.3 Paul
Henkelmann
Noam Aschmies 2J.4 Noam
Aschmies
Lars Lars
Delventhal
(Jugendtrainer)






3. Jugend (3. Kreisklasse Staffel 6) aktuelle TabellensituationTOPTOP

3. Jugend
Robert Schneider 3J.1 Robert
Schneider
(SPV)
Bela Kraus 3J.2 Bela
Kraus
Franz Antonopoulos 3J.3 Franz
Antonopoulos
Kamiel Heidberg 3J.4 Kamiel
Heidberg
Valentin Ratiu 3J.5 Valentin
Ratiu
Michael 3J.6 Michael
Eichmann
Lars Lars
Delventhal
(Jugendtrainer)




(Kwok-Wai Yu; Spielerfotos: Michael Gaßner)
204

Berichte & Kommentare
Haftungsausschluss
Impressum
Mannschaften
MTV-Inside
MTV-Rangliste
Sponsoren.Händler.Marken
Training
TT-Regularien
TTR
Profil
Abmelden
Weblog abonnieren